Александр Pan! Кочетков

Перенос Windows 7 на другой диск. Хочу перенести винду 7 на другой жесткий диск, возможно ли перенести еготбез сбоев?!

Александр Богнат

Acronis True Image в помощь

Андрей Захаров

только переустановка!

Андрей Азарной

это не возможно, так как винда привязывается к железу, на другом диске она у вас просто не запустится

Татьяна Горавская

Paragon Домашний Эксперт поможет
Гуглить миграция Операционной системы

Валентина Пыко

попробуй через GHOST

Аленка Леонтьева

Владимир вам дал совершенно верный совет. Только советую использовать не ниже 11-ой версии.

Мария Федотова

Очень даже возможно. Программами для создания образа системы. Там, как правило, есть опция миграции системы. Т. е. , программа делает полную копию раздела. А вам потом остается лишь поменять подключение винтов. Проверено лично.