Илья Соловьев

сколько памяти надо на жестком диске к Windows 7. у меня 14 gb на диске C

Владимир Краюшкин

Не менее 30, лучше 50 и больше

Светлана Кочнева

не меньше 30..при условии, что немного прграмм и игры на другой диск ставить

Сергей М

У меня 30 на С: сама винда и сопутствующие проги (неро, клинеры, плееры, офисы и т. д. ) занимают ~15 гигов. Остальное: большие проги, фильмы, игры и т. д. на диске D.

Евгений Слащилин

да 100 гигов за глаза хватит

Елена Орлова

я всегда под системный диск выделяю 100Гб, потому что по мимо системы я туда ставлю все программы (фотошопы, вузуалстудии, дримвиверы и т. д.)