Сергей Черкасов

подскажите как правильно создать recovery на жесткий диск, на ноутбуке windows 7 ?

сколько нужно памяти как создать раздел и как сделать сам recover?

Галчёнок Лисина

Если речь идет об образе жесткого диска с установленной системой, программами, документами и т. д. - то Norton Ghost в помощь.
Если речь идет об образе операционной системы в том виде, в котором она ставилась на заводе - то никак.

Игорь

сторонней программой, например Acronis True Image Home 2012 создает полную резервную копию!