Галина Лебедева

В Мой Компьютер исчез индикатор свободного места дисков - Windows 7. Как его восстановить?

просто удобно было.. . открываешь Мой Компьютер и под каждым диском было написано сколько свободного места и синим или красным цветом линии показывало достаточно места или нет...

не помогает.. . стоит вид ПЛИТКА...

Антон Мазухин

откати систему

Дмитриев Михаил

Открой "Мой компьютер",нажми на клавишу КОНТРоль и не отпуская колёсиком мышки прокручивайте до нужного вида.

Максим Нееми

Если у тебя вин 7 нажми на эту кнопочку и меняй по своему вкусу.