На
Надежда

Как удалить Windows 7 с диска?

У меня установлена Windows 7 на диске С и на диске Е .Система находится на диске Е, я хочу удалить систему с диска С и переустановить обратно на диск С и удалить систему с диска Е !!!КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ???

Ирина

я чесно три раза читал и ничего не понял

Ольга Янукевич

только форматирование

На
Настя

форматировать

Алина Чепурина

Всё это делается в процессе установки новой ОС. Установочник умеет: удалять, изменять размеры дисков, форматировать.

Дмитрий

снести обе отворматировав диски в процессе установки и поставить на нужный тебе диск новую. Удалятся ВСЕ данные.