Алёна Александровна

Какотформатировать Windows 7. Подскажите мне как отфортировать мой диск С (он 1 у меня) не удаляя WINDOWS

Рекман Ирина

Как умереть не умерая?

Ренат

Никак.... Форматирование подразумевает полное уничтожение всех данных (включая систему)....

Наталья Деревягина

Прицепи к другому компу и форматни

Катюфка! Любимая

Я бы сказал, но я не знаю.

Огнёва Женя

можешь только разделить жесткий на разделы, например 2, и перекопировать файлы нужные на этот раздел (где нет винды).. .

виндоуз никак не оставишь

Dashdizzles

как побриться на лысо, не удаляя волосы?

Арам Манукян

Системный диск не форматируется

Слава

Можно группой удалить все данные кроме Windows.

Джонатан Свифт

с таким мозгом полезно форматнуть весь диск