Оксана Чернышева

windows 7 не принимает диски вообще !

на протяжение долгово времени комп не принимает диски проверяла лазер все впорядке на компе дравы все обнавленные! не пайму в чем праблема стоит только вставитьдиск и комп зависает и так до того времени пока не вытащю диск, в гугле искала ответы но ничего подходящего если кто что знает помагите! адин раз был случай что диск принял комп но при записи на него писалась что типа не вазможно какая та проблема была так со всеми дисками! Зарание спасибо!

Надежда Кобелева

Гм я думаю тут надо провести оч хорошую
проверку ток чтоб проверяли люди которые реально шарят в теме)

Omar Roshaan

Встречный вопрос: А как тогда ставилась система?
Попробуй заменить дисковод, то бишь привод...