Настенка

как вы считаете, воруют только чиновники, или население страны тоже тащит, то что плохо лежит?

по Жванецкому.... что охраняешь, то и имеешь

Ульяна

не то что плохо лежит. А выпадает из загребущих чиновничьих растопырок и даже до земли долетать не успевает.

Рамиль

да это учителя и врачи разворовали всю страну

Виталий Моисеев

А чиновники это не население?

Лилия Багаутдинова

Почему страны?
Всей Земли.

Ju
Julietta

Народ конечно тоже тащит, но соизмеримость мизерная.

Медер Учбаев

не только чиновники

Ирина Чистякова

сейчас плохо ничего не лежит поэтому ворует тот у кого допуск к деньгам -правительство и чиновники.

Наталья Иванникова

У всех рыльце в пушку)))

Евгения Корик

это при советах работяги тащили домой что могли. а сейчас и украсть нечего -что можно украли, остальное приватизировано.

Алексей Годовасенко

только их сажают за это и наказывают
а чиновникам ничего не делают