Вячеслав Цой

Считаете ли вы что среди нашего населения больше плохих людей чем хороших ?

Игорь Капустин

Это всё относительно

Антон

Хороших людей больше чем плохих, но плохие лучше организованы

Юлия Троянова

хороших больше, но у кремлевского жулья больше денег . Власть при деньгах и оружии

Екатерина Шальнова

кажый человек для кого-то хороший, для кого-то плохой, у нас в мире 7 миллиардов хороших и 7 миллиардов плохих, мысль уловил)

Татьяна Митрофаненкова

...я даже верю, что в какой-то момент и плохие себя могут проявить с хорошей стороны)

Евгений Слащилин

Хороших всегда больше.

Илья

Да вобщем нормальный у нас народ, среднестатистическая сволота, ну а как иначе . Если к ним нормально, то и к тебе то же нормально .

Вадим Шабанов

плохой хороший это не определение... население в России - низкого качества... даже если среди них встречаются неплохие по характеру люди они всё равно в основном больные умственно отсталые лишённые способности к самостоятельной жизни... и с ужасной наследственностью...

Виталий Верещагин

Хочется верить, что хороших

Алтын Касымбеков

Неграмотных, вроде тебя, очень много. Прямо страшно становится. И ведь лезут, лезут с вопросами.
"Наши встречи с глупостью - это встречи с самими собой" "- © С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 37

Анна Ясинская

В плохой компании все между собой хорошие.

Дмитрий Смирнов

Больше хороших

Мария Рецкая

я не считала

Андрей Манько

Я стараюсь во всех искать, что нибудь хорошее. Наверное поэтому мне очень редко встречаются плохие люди.