Виолетта Массова

В какой еще стране считающейся БОГАТОЙ столько нищих и населения за гранью бедности?

Машка Андрейчук

В США. Полно бездомных и нищих.

С.
Сергей ....

Больше нигде феодальный строй за демократию не выдают.

Татьяна Малькова

Вы про США не слышали? Россия, по сравнению с ними - райский уголок.

Кристина Гудинова

Это в любой стране может случиться, если США того захотят. Чтобы этого не было, страны должны быть суверенны. Посмотрите видео Евгения Фёдорова на ю-тубе.

Эннка Сианка

в ливии в иране в венесуэлле в бразилии в азербайджане и, кстати США тоже по количеству бедных и бездомных не на последнем месте

Ggggggg

Это в любой стране мира. Богатая страна значит богатая экономика, большой ВВП, мощный потенциал, а уровень жизни населения сюда не входит.

Рунов Серёга

В Казахстане. Доход на душу населения (дш) больше чем в России (это если считать только добычу полезных ископаемых) , внешний долг на ДШ в 4 раза больше чем в России, эпидемиологическая ситуация почти как в Африке (т. е. на дохуя хуже чем в России, 22 -е место в мире по туберкулезу) . Доходы населения (истинные, а не провозглашаемые Назарбаевской шайкой) в 2-2,5 раза меньше чем в России... Ну, а, блять, международных понтов больше чем у России... сами решайте насколько... Так что в Казахстане на дохуя хуже жить чем России: не только у вас все разворовывают руководители страны

Александр Залога

Страны, наверное такие есть. Просто мы, привыкшие жить в СССР, когда все было для человека и во имя человека, оказались почему-то у разбитого корыта. Когда кучка людей присвоила все. И ладно бы эта кучка что-то вкладывала в производство, в страну, все рассчитано только на сиюминутную выгоду.
В правительстве одни воры, что ни делается, только на словах. Беззаконие. И этому не видно ни конца ни края, и нет веры, что что-то изменится к лучшему, пока эти люди у власти.
Вот и обидно, что в Китай электроэнергия продается по 30 коп, а у нас производственнику по 4 руб за кВт.

Инна Зудина

Штаты. Весь Мир на них работает, а нищих и безработных у них полно.