Альфия Левина

Дело в руководстве страной?

Убежден, если сейчас руководство Украиной возьмет Путин или Лукашенко - восстановление порядка и спокойствия гарантировано в течение суток.

Таня Морудова

Да, чем жестче законы и руководитель, тем больше демократии и свободы! Никому не позволено идти против закона, даже в демократических странах, любые поползновения пресекаются огнестрельным оружием и водометами!

Alexandr Glazyrin

Всё проще, Россия ликвидирует вукраину..

Александр Андрусенко

Украина - не Россия и не Беларусь. Так что твои убеждения ничего не стоят

Зара Гаджиева

Лукашенко может быть а пукин вряд ли он с сердюком не чего сделать не может а тут целая страна.

Кирилл Меланич

Путин как политик гораздо слабее, чем кажется. Разве в России сейчас "порядок"? В Москве нет массовых волнений по одной простой причине: ее население почти круглосуточно зомбируют расположенными вокруг нее сверхнизкочастотными радиоустановками. По этой причине Путин и его окружение сами в Москве не живут.