Марина Павлова

В стране наверное сотни тысяч бомжей, исковерканных судеб, руководство страны знает об этом?

Сергей Денисеня

Демократия однако. При гнилом СССР была полная социальная защита человека, а счас Демократия.

Ольга

Бомжи это люди добровольно (по большей части) выбравшие свой путь.

Мария

У нас в городе наконец-то сделали общежитие для бомжей, их там подлечивают, социализуют, стараются трудоустроить...

Шухрат Собиров

Обязательно знают, но делает вид, что не видят. Не буди спящего медведя

Алексей Неживёнков

В среднем все хорошо.

Мария Белоусова

А кому есть дело до этих людей? Как правило, до таких нет дела и самым близким людям, даже если нет их вины в том, что они оказались в такой страшной ситуации.

Им
Императрица

в любом случае = о них знают местные пАлицаи, лишившие их жилья
кое кто из бомжей умудряется все таки накатать жалобы руководству страны
но ...
наиболее ретивых до жалоб пАлицаи просто убивают
и неизвестно сколько ЕЩЕ граждан России эти пАлицаи лишат жилья и убьют

Людмила Брановец

каждый бомж -это человек хоть с какими то но мозгами. я думаю что в большинстве случаев лентяи. у огромная страна в глубинках полно заброшенных деревень с пустующими домами где можно бесплатно жить выращивать и работать на себя не ходить молодым женщинам и мужчинам с протянутой рукой вина правительства в излишней демократии к таким элементам. позор общества....

Iren Korovina

У нас есть приют для таких людей.... на улицах как то не видно бомжей... может быть просто на улицах, по которым я хожу...

Да
Дарья

Хороший вопрос. Бомжей не видел лет 10 уже наверное. Или вымерли (( или купили себе квартиры.

Mahidilhan Usubjanova

не знают масштаба.

Графф Де-Мон Maksimus

знает и приумножает

Адалат Камильевна

Нет не знают, они вообще редко выходят посмотреть на людей.