Общество
Почему на "марше миллионов" чудовищный недобор - по всей стране не набралось и пары сотен тысяч марширующих..?
Что, конечно, никак не может помешать врать о чудовщном размахе шествий и сотрясении запуганной власти..
людей, Народ не проведешь!!
Так деньги на дорогу баранов и Ксюхи стырили!
Начнем с того, и что и провластные митинги миллионов не собирают. . Хотя власти в этом смысле проще.. .
Я вот, в отличии от некоторых молодых пропагандистов, реально работал на московскую власть лет 10.. При Юрии, свет Михайловиче, и собственными глазами видел и ушами слышал, как организуются подобные мероприятия.
Сидит такая тетенька в управе района, обычно начальник орг. отдела и обзванивает все организации на его территории: начиная от ДЕЗа заканчивая школами.. .
- Завтра у нас мероприятия. С вас 10, 20, 100 (в зависимости от кол-ва сотрудников) участников. Автобусы будут стоят у здания управы.
Все. Явка обеспечена.
Оппозиции собирать людей сложнее. . Но ее десятки тысяч в итоге побольше, чем те сотни, что собирает власть.. .
Ибо в первом случае - люди просто выполняют распоряжение начальства, а во втором - осознанно идут на митинг, даже с риском быть задержанными..
Все. Явка обеспечена.
Наталия Панфилова
Начнем с того, и что и провластные митинги миллионов не нужны...
Шпиен опять в эфире?
Наталия Панфилова
а ответить слабо?
Что самое интересное, что наши марширующие миллионеры, даже не знают истории России. Одна буржуазная революция уже была в феврале 17 года, а закончилась она изгнанием и уничтожением буржуев. Теперь происходит тоже самое, своей смутой они приведут к власти националистов, неокоммунистов, фашистов и всех прочих, а сами закончат на эшафоте, кто не успеет на самолёт в Лондон...
эти миллионы на кухнях маршируют и кости перемывают своим вороватым слугам
Потому что народ дурак. Не понимает, что страну уничтожают, и молчать, значит одобрять. Когда нибудь марш и впрямь будет милионным, да не поздновато ли будет?
Наталия Панфилова
тыб посмотрел сперва на страну...
Политики не врут - политики работают :-)
Тридцать серебренников все так же актуальны . Кстати осин в России хватает .
граждане не верят в чудовищ) особенно когда их в таковых мерах измеряют))))
Идиотские идеи нынче не в моде. Марши в защиту идиотских идей - тем более.