Общество

Почему назвали "марш миллионов", когда там не было никаких милионов.

Может быть потому, что организаторы его заработали для себя большие миллионы?
Естественно за деньги, по всей видимости за миллионы. Но так, как они сейчас больше работают для запада, как бы поставляют туда картинки и названия - то, по всей видимости, и название придумано для западного обывателя, который не потрудиться перепроверить эти сведения, и поверит в это.. .не ходите детки в Африку гулять.. .

Собственно, работа эта была поставлена качественно, и рано или поздно она бы завершилась успехом. Есть только одно «но» . Дело в том, что именно в связи с желанием форсировать события и от лютой ненависти (основанной на страхе 70-х годов, поскольку сегодня «Западным» проектом руководят именно те люди, которые этот страх впитали «с молоком матери» , как раз в период своего политического становления) , лидеры «Западного» глобального проекта совершили серьезную ошибку. А именно – они продолжили в рамках своей идеологической работы дихотомию «Западный» проект – «Красный» . Впрочем, поскольку они вообще не рассматривали вариант собственного кризиса таких масштабов, такая ошибка была естественной.

Только в последние годы они начали менять эту позицию, начав объяснять, что «на самом деле» СССР не предлагал ничего нового, что там просто был олигархический капитализм, в котором власть и собственность принадлежала верхушке КПСС. Более или менее прочно внедрить эту модель в мозги людей не удалось, общая идеологическая дихотомия, которая предполагает, что альтернативой «Западной» либеральной модели является именно «Красный» социализм, осталась. И вот тут на нее наложился экономический кризис ...

И это стало для идеологов «Западного» проекта не просто проблемой, а страшной проблемой. Дело в том, что обычным людям не свойственно вдаваться в тонкости, они просто усваивают, что «либерализм – это хорошо, а социализм – это плохо» . Все бы ничего, но если вдруг на фоне либерализма начинает резко падать уровень жизни и начинаются серьезные и, главное, долгосрочные проблемы, то у этих же людей происходит переворот в сознании. При котором на фоне плохого либерализма появляется желание разобраться в социализме, в том числе понять, а так ли он плох, как о нем говорят адепты либерализма.
...
Мне кажется, что работа по заполнению этого идеологического вакуума в базовых странах «Западного» глобального проекта социалистическими идеями (разумеется, в новой упаковке) может стать серьезным оружием России на мировой арене. И тут можно будет вспомнить и про Победу над фашизмом, и про поддержку многих стран, не только Восточной Европы, про сдерживание американской военщины, которая в последние годы совсем распоясалась, да и много еще про что. При этом совершенно не возбраняется всерьез критиковать некоторые порядки в Советском Союзе, тем более что есть за что.

http://vz.ru/opinions/2012/5/10/578097.html
Оружие России
Михаил Хазин
Иван Шамота
Лучший ответ
Светлана Ермолаева Конечно, всё именно так! Мы - не столько экономическая угроза, а угроза всему их вымороченному бесовскому миру лжи и фальши. А они-то ведь в 90-х уже считали, что все - победили.
это у них"мания величия"
Василий Куянов
Амбиции однако и жажда такого бабла.
Мадемуазель, вы абсолютно правы! Эти присосались к карману Госдепа, как клещи. И тянут, тянут.. . но ведь и надо отрабатывать...
За бесплатно только тупые хомячки бегают на митинги. "Умники - организаторы" на них зарабатывают.
Елена Егорова
Юлия Нарвина И подставляют по омон....Пнул омоновца и побежал в толпу или кинул из толпы в них (как это было 6 мая) - пусть хомячки отдуваються, раз на амбразуру сами не хотят идти - "Не хотят, заставим!"
проплачено миллионерами и стоит миллионы
Анечка =**
Павел Панкратов а сколько стоит очистить Москву от ее жителей?
действительно. до миллиардов путина далеко. только он может себе позволить ОЧИСТИТЬ город от 15 млн. жителей, что бы проехать по дороге.
А "скажите" почему назвали победа в первом туре, когда настоящей победой там и не пахло?
Светлана Ермолаева Что за глупости - уж какие вам нужны выборы, все прозрачно, за Путина - большинство. Вам хоть тычь в глаза - все равно будете говрить - неправда. Хотя врете-то вы.
Они были представителями миллионов, тех кто его не выбирал. Мысль дальше не идёт без кремлёвских подсказок?
Полина Кутина
Светлана Ермолаева Почитайте лучший ответ, пора глаза-то раскрывать.
Тебе хорошо промыли куриные мозги детка
Игорь Петров
...жидомасонский заговор...
Elissa Elissa
потому что они представляют многомиллионную Россию
Секисов Николай Кучку продажных тварей они представляют.
Не хорошо чужие вопросы IIu3дитb
??
?ю??ли ??я? !!!
Светлана Ермолаева Ничего страшного, стОит лишний раз об этом написать.
Ничего глупее в голову не пришло?? ? А то поделитесь, мы ещё посмеёмся.
если всех подсчитать (военных, полицейских, журналистов и т. д. ) присутствующих на таких "мероприятиях" то как раз на "лям" и наберется :)))
ради красного словца, громко, звучно. В общем привлечь к данному мероприятию повышенное внимание!