Кристина (Горохова)

Кто принимает решения по руководству и управлению страной - ну не эти же телевизионные актёры, в самом деле, типа Малах

Малахова, Путина, Медведева и пр. - да у них и времени-то нет на это свободного от съемок. Кто руководит страной, кто несёт ответственность, кто принимает решения?

Лена Барышева

Зогу зогово, а Богу богово..

Светлана Мишенькина

А чем и кем руководить, всё и так вертелось, вертится и будет вертеться.