Люда Теплова

Бывают ли женщины, которые на самом деле хотят быть независимыми и принимать решения в отношениях или все разговоры об

этом лишь их пафос?
В очередной раз наблюдаю, как девушка, в начале знакомства позиционирующая себя как независимая личность с собственным мнением, после начала совместной жизни начисто теряет свой "хребет", следует тому, что предлагает мужчина, не проявляет никакой инициативы в начинаниях, в общем добровольно и с охотой становится подчиненным существом, даже не подвергая обсуждению предложения своего мужчины в бытовых вещах (в частности, мест для отдыха, обустройства дома, выбора машины и т. д.) .
То есть, вся болтовня о том, как они крутят своими мужичками, превращается в пыль, стоит им по-настоящему влюбиться?

Марина Александрова

ну нет! это все зависит от характера.

Сергей Коханович

не завидуй-видимо они счастливы!!))))

Маргарита Тололаева

Значит если женщина принимает решение в отношениях, берет инициативу на себя, эта женщина мужчину не любила и не любит?))

Светлана Демина

не может человек всегда и во всем оставаться сильным

Альбина Мухаметшина

Многие женщины хорошие артистки, они соглашаются с мужчиной, но сделают всё по своему. Зачем ему знать, меньше знает, крепче спит.

Svetlana Lebedeva

мужчина должен быть главой. Если я должна выполнять мужские функции на кой хрен мне такой мужчина нужен тогда? Я девушка и хочу быть слабой... и это нормально.