Марина Шибаева

Как вы думаете, Россия идет верным курсом, Руководство страны правильное, если нет то почему?

Ольга Смирнова

я иду правильным курсом, мои друзья идут тоже правильно, все мои знакомые тоже правильные, а на политику а слил если чо

На
Надежда

Думаю, что руководство правильное. То есть Путин.

Вячеслав Бабичев

ДА! к успеху идет страна!

Гулия

пора уже некоторых раскулачивать....

Галина Ларионова

Верным. Правильное.

Ольга Selivanova

Движемся вверх!

Ек@терин@ Я!

Руководство правильное, народ глупый не понимает ничего. Большинство думает что Россия свободная и суверенная страна, а Путин всесильный ничем и ни кем не ограниченый глава государства.

Оксана Максименко

конечно Верным и Правильным1

Валентина Пыко

конечно, правильным. Доворуют национальное богатство и разбегутся по заграницам.

Наталья Корнеева

Ну, во первых, надо быть очень компетентным, чтобы утверждать, что неправильным... а во вторых, даже если и неправильным, то говорить вслух нельзя...

Юличка

Ленин бы сказал, -Неверной дорогой идёте товарищи!

Наталия Палчей

Не верным курсом. Руководство неправильное потому, что ещё никому в мировой истории не удавалось осчастливить свой народ методами спецслужб.