Анастасия Жбакова

Как думаете, что в России надо менять, что бы хоть как то подняться стране ?

Вот что вам не нравится и что нравится? Как бы и что бы вы изменили, будучи президентом (оргументируйте)

Михаил Д*************

Масоны.
В России никогда ничего не будет, пока народ не поймёт кто такие масоны.

G*
Gal'ka ***

Чтобы стране действительно подняться - не надо ничего делать.... Все поползновения только вредят. Тем более -организованные ГосДепом США.. .
Кучка продажных "либералов" подняли массы недовольных граждан и вывели на митинги. А ведь цель всех этих "народных совестей" - не решение социальных, политических проблем, а просто дестабилизировать ситуацию в стране...

Маргарита Кочерышкина

как-то спрашивают японцев, насколько русские от них отстали.. .
японцы говорят-навсегда!...

Умка

1)воровскую власть,
2)тупое и безропотное население.

А=
Алена =)

Дороги))). Дальше больше виднее

Александр S

Оргументировать не могу -Аргументов нет

Одинокий Волк

Россия уже поднялась. Вопрос не актуальный.

Светлана Неврова

Долгая песня-когда большинство оргументов передохнет

Бекматов

нужно укреплять государственность

Ма
Мария

Идею надо национальную менять, после Великой Отечественной и развала Союза основная идея масс - "выживание: кто не смог, тот слабак", а нужно - "достойная жизнь для каждого россиянина, мы вместе строим свою страну".

И поменять весь состав власти на молодых и главное. желающих в России жить и работать. Бывшие комсомольские работники слишком по-советски мыслят, они остались в том времени, в котором про Запад говорили с придыханием, поэтому для них всегда Запад будет сладкой конфеткой, а Россия - совком с быдлонаселением.