Светлана Царькова

ЕСЛИ БЫ ЯНУКОВИЧ ОСТАЛСЯ У ВЛАСТИ РОССИЯ СПИСАЛА БЫ ЧАСТЬ ДОЛГОВ ЗА ГАЗ И ПОДНЯЛА БЫ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ

США ХОТЯТ РАЗОРИТЬ УКРАИНУ ПОССОРИТЬ ДВА НАРОДА ...И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ МИР ВО БЛАГО ДОЛЛАРУ... ПРАВИТЕЛЬСТВО США И КОНГРЕСС ПОДЛЕЖАТ СВЕРЖЕНИЮ..!!

Анюта Мамаева

Ага, при украденных Януковичем с Путлером миллиардах долларов при помощи членов из СЕМЬИ Януковича!

Макс Гаврилин

Если бы его сын не имел больших денег за границей то майдан у него и недели бы не простоял в Киеве и бандеры не оказались бы во власти но руки у него были связаны боялся что деньги отнимут.