Ри
Ритуська

Россия списала долгов странам на $60 млрд. Власть идет в правильном направлении ?

На этом фоне полезно также вспомнить, кому Россия простила долги в нулевые годы (в долларах США) . Ираку - 8 млрд (2009), далеко не бедной Ливии - 4,5 млрд (2008; помните, Каддафи приезжал, шатер в Кремле ставил?) , Вьетнаму - 10 млрд (2000), Эфиопия - 4 млрд (2000), Лаосу - 0,7 млрд, (2003), Монголии - 11 млрд (2003), Сирии - 10 млрд (2005), Эфиопии опять - 1 млрд (2005), Алжиру - 4,7 млрд (2006), Афганистану - 11 млрд (2007).

Га
Галина

Дык Рассея крутая - исчо заработает)))))

Жанболат

Есть другие сведения....

Ив
Иван

Не зря налоги платим.

Алексей

заметь. долги ельцинской поры. Расхлебываем, как и за СССР платила одна Россия.

Эльмира

Наша власть антинародная. Оккупанты одним словом.

Ев
Евгений

Я не верю в российскую доброту душевную. Где-то есть причины не известные нам, почему Россия прощает долги .Пример этому долги СССР, когда Россия в виде компессации оставила себе алмазный фонд и недвижимость за границей

Влад

Народ от этого не пострадает, это точно, а долги надо отдавать, Россия цивилизованная страна и свои обязанности выполняет. . а вот долги не надо прощать нам их никто не прощает. . сколько получали столько получать и будем, больше зарплаты точно не получите, относительно претензий величины своей зарплаты задавайте вашему собственнику.. . за сколько согласны за столько и работаете.. .

Нашли что предъявлять.. . как надоели русскоговорящие пропиндосы продажные из СНГ и уехавшие ботинки шлифовать дяди Сэма..

Ег
Егор

А сколько льгот и пособии ветеранам можно бы было дать на эти деньги. Сколько больниц и бесплатных лекарств, школ и детских садов, новых дорог и т. д

Лиана

А где у этой тетки дети? И почему связывать долги в международный отношениях с тем что тетка нарушает Жилищный Кодекс?

Mihal

правильное направление будет тогда, когда в Кремле, или губернаторы, или депутаты губерний будут получать зарплату минимальную, среднестатистическую по Воронежской области....

Иринка

Так там бизнес, а здесь всего лишь люди.

Ел
Елена

Херня. Россияне ещё заработают. А правительству не жалко, не из своего же кармана простили.

Саша

Долги просто так не списываются. Каждый случай рассматривать надо индивидуально.

Андрей

Списали за счет народа! ? А может купили себе запасные аэродромы и места для убежища в случае чего?