На
Наталья

Заброшенные СОВХОЗы. Власть идет в правильном направлении ?

http://www.4turista.ru/content/zabroeshennyi-kolkhoz

Элмира Нурбай Кызы

Прийдут китайцы и всё восстановят .

Дмитрий Баев

Увы-это повсеместно
У нас на селе ферма была-так вот была и занятость, соотвественно, у людей, и продукция, и проч. а теперь вот такой же полигон как у вас на картинках... даже еще хуже

На
Наталья

sdelanounas. ru/blogs/?id=120

sdelanounas. ru/blogs/27356/

НА СОСИ ТРОЛЛЬ!!!!

Vasiya Kurganov

о --хороший вид для сьёмок фильма о 2 мировой

Илья Соловьев

обломки Атлантиды.. . легендарной и великой. И свидетельство преступления.

Азамат Аликулов

Нет.. Даже в США пришли к выводу что труд единоличника не эффективен. В Америке 95 % сельхозпродукции производится на крупных агрономических предприятиях.

Светлана

Видел, как жидкий навоз при вывалке из ковша расплёскивается в разных направлениях. Вот так и эта власть (прошу прощения за такое сравнение).

Анна Коршунова

Рынок, ничего личного.

Gog

вы ж все хаите Зюганова...

Нургул Каипова

Не заброшенные в пригородах.