Андрей

Надувные Войска России. Власть идет в правильном направлении ?

Сергей Киселев

Дезинформация это не по вашим зубам вы понятия не имеете какая в этом сила!

Алексей Громов

это вопрос для тупых Аверсов. А тебе скажу-армия сильна и оружие наше лучшее в мире.

Светлана Голубева

Аха-ха-ха !!!Намёк понял !-))))

Nata D

Это нормальная тактика обмана противника. А вот десантирование надувных православных храмов уже перебор.

Марина Давыдова

Средняя зарплата младшего офицера в войсках 60 тыс рублей. К 2018 году армия будет полностью переведена на современные виды вооружения. Закупки и поставки которого идут уже сейчас. Тут другой вопрос надо задавать: а нужна ли нам такая сильная армия?

Mirlan Koshokov

не волнуйся - в правильном - это тебе лягушке и остальным подквакивающим непонятно - а на этом в войну много выигрывали опустошая склады противника и сохраняя важные объекты

Марина

Мировозрение формирует среда обитания.