Татьяна Кузнецова

У России есть войска ПВО? Или только надувные макеты ?

Неужели штурмовики украинских карателей безнаказанно вторгаются на территорию России и бомбят украинские погранзаставы? http://big-rostov.ru/?p=5408 "Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями"
В ЦРБ Куйбышевского района ростовской области доставлены украинцы, раненые при авианалёте на пункт пропуска http://donnews.ru/V-TSRB-Kuybyshevskogo-rayona-dostavleny-ranenye-na-granitse-ukraintsy_15636
"Мы прекрасно видели, как самолет бомбил пункт. После его ударов там
появился белый дым, потом черным заволокло. И ещё что важно: самолёт
вторгся в пространство России, он для очередного захода на пункт
разворачивался над нашими полями. Почему никто с нашей стороны не
отреагировал, непонятно"

Украинский Су-25 атаковал ополченцев, напавших на пограничный пункт «Мариновка» http://www.kp.ru/online/news/1754904/

Ев
Евгений

нет у нас ниче, даже макетов, и пограничники ненастоящие, успокойся, бредь дальше.

Жанна Гончарова

у нас ничего нет, но если понадобится - ёбнем мало не покажется!

4Yngyz Tumaev

американский президент не разрешает ими пользоваться - недемократично...

Анна Андрейчева

ПВО в России самые мощные, эффективные и многочисленные в мире. А надувные "войска" - отличный способ заставить вражеские самолёты потратить боезаряды на "воздушные шарики". Надувной танк стоит 300 рублей, противотанковая ракета воздух-земля - 15 миллионов. Кто в выигрыше, угадай?

Илья

Это был Вброс.

Ольга Новикова

Хватит пиарить свой жалкий сайт.
Горе-оптимизаторы. Ссылки внешние на этом сайте закрыты тэгами "noindex и nofollow"....тупые создания 🙂

Зинаида Новикова

я думаю, ополченцы очень шустро действуют, никого не предупреждая

Айчурек Калматова

пока неизвестно

Иван Шилович

Провокация - подставляться российским ракетам, а потом представьте какой вопль поднимется из киева про агрессию России?

Ирина Журавлева

По официальным данным бой прошел в 2 км от границы на украинской территории.

Sen Sen

Это в Мариновке наверное.

Анастасия Рыбникова

ну залетели при развороте на пару минут, стреляли не в нашу сторону. Разве раньше там были средства ПВО? Это же была Майдания.

Наталья Калинина

У нас хорошо защищены только несколько больших городов...