Чынгыз Маматов

Принимают ли на службу по контракту в войска ПВО при наличии гепатита С?

Ольга Егорова

Да нет, что вы, это же болезнь передается другим людям, в больницах больные лежат в отдельных боксах.

Виктория Смоловская

С гепатитом даже в стройбат не возьмут, а не то что в войска ПВО.

Ко
Котёнок

С вами никто не заключит контракт, т. к наличие гепатита С является противопоказанием.