Наталья Александрова

играли в заброшенной военной части, где были войска ПВО

сделали фото в одном из ангаров, на что получили это (см. фото) . Что могло повлиять на фотоаппарат? И еще заглючил телефон.

Иван

Ещё пиписки через некоторое время отвалятся.

Юля Веденина

Забыли выключить генератор ВЧ. Глушилка радиопередающих частот в диапазоне СВЧ или УКВ2_3
Это вояки виноваты

Pavel Yurevich

Это проделки черного прапора.

Marie_O

Нифига не радиация. Вот сам когда то фоткал. Узнаете? Пока все на месте, ничего не отпало.

Надежда Андреева

Значит не совсем заброшенная.. . Радар какой-то до сих пор "поджаривает" СВЧ излучением незваных гостей!

Алексей 10

радиация по любому ))))))

надо было свинцовый пояс одеть на хозяйство))))))))))))))))))))))))))