Елена Климович

Подскажите есть ли в Уссурийске военные части инженерных войск?

Александра

"Статья 283. Разглашение государственной тайны1. Разглашение сведений, составляющих государственную тайну,
лицом, которому она была доверена или стала известна по службе, работе,
учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской
Федерации, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии
признаков преступлений, предусмотренных статьями 275 и 276 настоящего
Кодекса, - наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо
лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать
определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок
до трех лет или без такового. 2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. "
Думаю, тебе все ясно?

Сергей

А Вы, батенька, не шпион?