4Yngyz Tumaev

Чем опасен заброшенный колодец?

Возле дачного участка есть заброшенный колодец. Планируется расширение дома и тогда колодец будет находиться под домом. Опасно ли это для жильцов? Может ли стоит обойти колодец стороной?

Katerina

Он всегда опасен. В нем может развится грибок или вредная плесень. Могут прижится крысы и даже змеи. И может стать источником энергетического срыва в семье. Его просто можно засыпать. сначала освятив священной водой. Это же не проблема.

Валерий

Засыпать колодец. Анну в Сибирь! Много спрашивать стала. Деньги от продажи дачного участка мне. И жильцы будут вне всякой опасности!