Vlad Kokorin

Существуют ли привидения умерших душ в заброшенных непроживаемых замках?

Существуют ли привидения умерших душ в заброшенных непроживаемых замках, или это сказки по телику.

Яночка

Привидение умерших душ не существует как и масло масленного.
Существует Душа, которую называют привидением т. к. она не имеет тела.

Ксения Лучкова

Я живу рядом со старинной крепостью.. ничего не видела, а моя соседка утверждала, что видела рыцаря.. может и так, но она травку курит..

Даша Тарева

Это не умершие души, а бесы.

Толик Етчик

В дождливую сырую погоду в сырых помещениях подвалах ходах наиболее легко ощутить умерших. Что касается того что именно в этом замке или этом месте живет дух я думаю это коммерческий ход.

Дмитрий Орлов

Да, бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.