Сергей

нэнси дрю. привидения замка маллой

Прошу помочь. Смотрела по прохождению, вроде бы все правильно, поверяла несколько раз, но вот только я пишу тем кто проходил: )
Ну короче вот, там в хижине где раньше цыганка жила есть макет куклы а забить его нужно шестью овец, так вот, я то это знаю, а как заставить нэнси попросить старика подстричь овец не знаю. есть советы? да, я кстати младший детектив, и я проверяла все выполненные задания и о кукле речи там не было

Лё
Лёня

Я тоже застревала на этом моменте, но играла года 2 назад, поэтому могу скинуть только сайт с хорошим прохождением, проверь всё ли правильно)) )
http://questarena.net/prohozhdeniya/nancy-drew-haunting-of-castle-malloy.html