Олег Талала

Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби

В общем такой баг в игре, в "Рожке", пока она ушла, захожу в комнату и вставляю отмычки. Потом по своей дурости выхожу и еду к Нэнси домой, чтобы посмотреть, как открыть. Возвращаюсь - она уже вернулась. Всё? Можно заново игру начинать? 😄

Александр Мышкин

Нет) Я точно не помню, я проходил игру давно. К ней кажется приезжает грузовик с товаром и она уходит. Если сразу не получилось, то она ещё раз уйдет. И тогда ты сможешь все сделать. Я точно не помню, если не получилось, то напиши мне я помогу. Я все части прошёл)