Сергей Кузьмин

какая часть "нэнси дрю"...?

в какой из частей игры "нэнси дрю" есть задание, где нужно перевести слово или предложение (уже не помню) , записанное с помощью значков стенографии?.. там была еще целая книжка посвященная ей. там описывалось как писать, был дан алфавит.. Подскажите, кто знает)

Вмваипаир

В серии куча однотипных головоломок. Никто тебе не сможет подсказать. Нужно больше информации.

Olga Zala (Соловьева)

В "Нэнси Дрю: Заколдованная карусель" есть такая головоломка.

Юрий Слободской

все они классные