Юлия Лапшина

В игре Нэнси Дрю какой-то косяк, что делать?

В Нэнси Дрю: Тайна алой руки печатаются только цифры. Я уже прошла там всё, что можно, но в 2 местах нужно ввести пароли, которые я уже знаю, иначе игра не продолжится. Какой-то кошмар - ни на какой раскладке буквы не печатаются! Одни только цифры, которые мне вообще не нужны. Подскажите, что делать?

Антон Рожко

может быть, версия кривая - перекачивай и переустанавливай.
а может, ты пароль в прохождении посмотрела. а на форумах пишут: "пока ты сама его не прочитаешь на доске в палате, пароль не введется.. Нэнси прохождения не читает"

Екатерина Скокова

а какая версия игры? репак? репаки не качай! качай лицензионные, потом ломай их кряками! репаки это версии в которых что то вшито а что то вырезано! кача всегда лицензии!!

У Старьёвщика М

И если бы только это!
еще и радио виснет!
это баг в игре или невыполненные задания/несделанные звонки, интересно...