Natasha Kashpura

в кафе тони есть кладовка где отн ее ключ? я знаю что он где то в кафе это из игры нэнси дрю сгоревшее алиби

я знаю что он где то в кафе
это из игры нэнси дрю сгоревшее алиби

Ольга Ефремова

Едем к полицейскому участку и вынимаем из почтового ящика набор отмычек. Возвращаемся к кафе и проходим внутрь. Повторно играем в автомат «SWAP A LOT». Как только к кафе приезжает грузовик, завершаем игру, и проходим повторно на склад. Применяем набор отмычек на картотеку в правом углу помещения