Такизка Эир

Где взять реактивный ранец в игре Нэнси Дрю Привидение замка маллой? Я так поняла в хижине, а где именно он лежит?

Дмитрий Голубев

Для начала открываем браузер, там в поисковую строку вводим - "нэнси дрю привидение замка маллой прохождение" и тыкаем на ENTER. Открывается окно с кучей ссылкой на разные сайты. Клацаем на самую первую ссылку и выходит окно с полным прохождением этой игры.

--->Входим в хижину и смотрим направо. Открываем большую корзину и достаем оттуда ракетный ранец. <---

P.S. Уж очень трудно было найти этот ранец.
P.S.S. Советую дальше не читать прохождение ибо будет не интересно и почаще пользоваться поисковиками, что бы не задавать стрёмных вопросов ^_^