Alex

Заброшенные места в городе Луганск. Кто что знает?

Здравствуйте. Интересуюсь, кто что знает о заброшенных местах в городе Луганск, с целью сделать интересные фото, и охотой за новыми впечетлениями. Где находится? Какие обьекты? Желательно побольше информации. Зараннее спасибо!

Александр

В Александровске на окраине Луганска есть заброшенное имение, в районе Авиамузея j.mp/14AwRPV много заброшенных зданий.

Андрей Папук

ща кто-нибудь сострит, что Луганск - это и есть одно большое заброшенное место )))

Ника Курганова

А что, его уже переименовали из Ворошиловограда? И давно??

Сергей Шуликин

МАЛЕНКАЯ ЗАБРОШКА НА УЛИЦЕ ДОНСКОЙ