Andrew

Заброшенные места в Луганске. Кто что знает??

Здравствуйте. Интересуюсь, кто что знает о заброшенных местах в городе Луганск, с целью сделать новые интересные, необычные фотографии, с поиском новых впечетлений. Где находится? Какие обьеты? Желательно побольше информации. Заранее спасибо!

НЕ
Надежда Егорова

В районе Авиационного музея nakarte.lg.ua/maps/kultura-i-iskustvo/muzei-vystavki-galerei/muzei-aviaremontnogo-zavoda.html