**
***анастасия ***

где проголосовать за референдум в луганске в спб место и и урны где нибудь организовано мероприятие

Татьяна Малышева

В СПб -нигде, на территории РФ никаких пунктов по голосованию на данном референдуме НЕТ

Андрей Гроздов

Диана, вы думаете вы самая умная?? просто есть люди-гр. Украины, которые проживают на территории РФ!!!

Алексей Плитюхин

в референдуме принимают участие только жители украины и этих городов