Ga
Galina

Места куда можно сходить девушкой (СПб)

Подскажите необычные места в СПб, где можно удивить девушку, посидеть с ней наедине, поговорить. Желательно на природе)

Дм
Дмитрий

Самая высокая точка в Красном Селе.

Ольга Свистунова

Купите билеты на экскурсию по ботаническому саду. И полюбуетесь экзотическими растениями и информации много получите, да и на разговоры время хватит. Скучно не будет

D"
Dmitry ""

Везде!

Elzar

Фонтаны, конечно. В планетарий и зоопарк. Можно и в театр. И на что-то весёленькое на свежем воздухе.