Надин Бирюкова

Напишите пожайлуста места связаные с Александром Невским в СПб

Анас Эль Сайед

С ним у нас никакие места не связаны, он умер в 1263 году, а Санкт Петербург был основан в 1703. Есть только места в его честь названные, Александро-Невская лавра, например.

Катерина Небольсина

Александро-Невская лавра, МОСТ МЕТРО ПАМЯТНИК УЛИЦА

Жанико

я так думаю что Александр даже не подозревает о существовании такого города... историю то почитайте... не отдыхал он в тенечке потерских зданий