Наталия Румянцева

Чем может быть опасен для общества человек, который не любит людей?

Андрей Задорожный

ПЛОХОЙ ДЛЯ общества А ДЛЯ КАКОГО общества

Паша Юдин

Таких людей заметное количество. Они встречаются везде, и среди бабушек, доживающих свой век, и в детсадах, и в трудовых коллективах и во власти. Общее стремление таких людей, навредить как можно больше другим людям. Так они и делают, и чем больше власти у подобных деятелей, тем масштабнее вред. Вспомните, к примеру, Гитлера.

Владимир Панков

Это потенциальный серийный убийца

Олеся Тетёкина

Он может быть не адекватным

Александр Карлов

может кого-нибудь покалечить

Роман Евменов

это общество его так воспитало! за это оно и будет наказано....

Елена Родионова

ни чем пррблема в обществе

Vova Карначёв

Вплоть до убийства.

Artem

Любила волков кобыла, остались хвост и грива.

Дмитрий Орлов

Не хочу выкладывать тут новые фото Зверей - ИГИЛ, но это - Нелюди, которые в плен никого не берут... ИГИЛ - хуже зверей.... Им даже наплевать, что будут гореть в Аду...