Святослав Астахов

Правительство списало африканским странам долги на сумму более $20 млрд. Почему бы не списать долги россиянам?

Алёна Евтеева

Все эти долго бывшего СССР. А расплачиваться должна Россия. Вот с коммунистов и спрашивайте почему они всем давали
Пусть живут родные братья
Куба, Индия, Вьетнам
Отдадим штаны и платья
Ни Х. . не надо нам.
Вот так, стих написал очень известный поэт еще в СССР, сейчас живет за границей.

Иван Лысых

Дайте Россиянам нормально зарабатывать и МЫ сами все долги вернем и больше должны не кому не будем.

Наталья Шибаева

Потому что тогда мы заживём как негры.

Владимир

А когда в России было иначе? Всю российскую историю правители гнобили собственный народ и заставляли его умирать за других.

Надя Чигринова

Россияни мордой не вышли

Дм
Дмитрий

Разрабатывается законопроект налоговой амнистии для россиян. Сами же потом возмущаться будете так как на олигархов он тоже распространится