Владимир

Вас волнует списание долгов Россией африканским и другим странам?

Витя Беляев

Нет, так как я все равно этих денег не увидел бы никогда, а России это плюс.

Павел Васильев

Меня волнует другое - СВОИ же ВОРУЮТ миллиардами и на свободе.. . ВСЕ 🙂

Ольга Толкачёва

как налогоплательщика и гражданина отслужившего за РФ да волнует и огорчает !!!

Наталья Саливончик

Нет это не волнует. Лишь бы новые долги не далали бы.
А СССР давал деньги этим странам в обмен на политическую лояльность, СССР строил систему социалистических государств и "сочувствующих" режимов.

Дмитрий

Россия состоит в МВФ. Там была договоренность о списании долгов развивающимся странам. Списала долги не только одна Россия, но и все другие. Россия списала, но не все. Зато потом досрочно погасила долги перед МВФ, которые набрали наши "либералы" в 90х . Да и потом, так делают многие. Зачем рубить курицу, которая еще может приносить яица. иначе ничего не получишь

Маньяк Фишер

меня нет я у России не занимал и не отдавал

Юлия Воробьева

Волнует. Потому что на повестке дня стоит возвращение влияния России в мире, возврат утраченных позиций СССР, создание Евразийского экономического союза. И меня волнует, что есть проплаченные провокаторы-националисты, призывающие отгородиться от Азии, рассориться с Китаем, заморозить отношения с Закавказьем, Африкой и Латинской Америкой, исламским миром. Создав "русскую республику", которую потом тоже убьют.