Борис Зимин

может ли радиоприемник купленый в россии ловить волны других стран в других странах????

Ольга Кравченко

Кроме отечественного УКВ-диапазона (66...74 МГц) все остальные диапазоны подчиняются международным стандартам ITU и действуют везде. Так что ловить будет.

Александр Зайцев

Нет! Никогда! Ни за что!!!

Павел Мальков

Какой приёмник? В России сейчас можно купить любую контрабанду из Кот-Дивуара. В обычных приёмниках населением востребованы только ЧМ/FM диапазоны (66-74, 88-108МГц).

Анюточка

у мен ярадиола еще 1963 года стоит

Сергей Плохов

Может если совпадут частота и модуляция...