Елена Дарницкая

В России уже не осталось музыки способной повлиять на политическую ситуацию в стране / неугодные власти группы?

Думаю сравнимой по масштабам с ГрОб нету сегодня.

Татьяна Решетова

Нет, не осталось. Всех эти власти прибрали уже к себе!

Сергей Емельянов

Я DDT уже давненько не вижу и не слышу по ТВ.. .
Да и понятно почему.. .
Если интересно:

Специально для Серого Контура:

В догонку Пилот - Королевство.. .
http://my.mail.ru/mail/theff/audiotrack?file=e4ce935573786e13195bc0e5e1ed4050&uid=23349781

Валентинка

ДДТ, Вася Обломов, Барто, Noize MC, Корейские LEDчики
это только так, навскидку
(кстати все они в ротации здесь - kbr. 101. ru пробелы убрать)

Андрей Воробьев

Где музыка, а где политика? Музыка не для этого предназначена.

Надежда Ильина

а когда это музыка влияла на политику? не припомню такого. может быть музыка влияет на сознание и умы людей, но не на политическую ситуацию в стране это уж точно

Митя Алёшкин

Да. Была она, да и ту повязали. Закрыли рот.