Анастасия Лень

Пока в России нет сил способных переломить ситуацию политического и экономического тупика?

Марина, а разве это не тупик?

Алена Шумова

Во первых, в России нет тупика. Но есть много тупиц, сидящих в соцсетях и гадящих на страну. Но думаю что и эту ситуацию можно переломить.

ku
kubik2979

Тупика я что-то не вижу - как всегда вверху живут своей жизнью, внизу - своей))

Гена Сампара

Власть упирается на народ!
Поэтому все зависит от его настроения.

Анастасия

Есть, конечно. В любой стране власть должна принадлежать тем, кто производит материальные блага-рабочему классу и трудовому крестьянству.

Дмитрий Бондарев

Силы есть, ума нема.

Сергей Слепцов

Ирина Хакамада
писатель, общественный деятель, телеведущая

Совет по правам человека: что это?
13 ноября 2012, 19:59
После первого заседания Совета по правам человека при Президенте РФ, чего я только не наслушалась. Фиговый лист Кремля, Вторая общественная палата, просительное собрание, выпрашивающее у царя милости для обиженных. Все как всегда. Чего не сделаешь, все плохо. Радикальная улица - плохо, диалог с Путиным - плохо. А что хорошо? А все, где я, а где не я - плохо.

http://www.echo.msk.ru/blog/hakamada/950955-echo/

Карл Эдуард (герцог Саксен-Кобург-Готский)

С 1933 года — имперский уполномоченный по вопросам транспортной службы.

С 1933 года по 1945 год — имперский комиссар добровольной медицинской службы и президент германского Красного Креста.

Как президент германского Красного Креста оказался впутанным в политику Адольфа Гитлера, в частности, он знал о программе эвтаназии Т-4, по которой было убито около ста тысяч человек.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Карл_Эдуард_(герцог_Саксен-Кобург-Готский)

Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к гражданам России, предложив "попробовать при Путине" изменить жизнь через любовь и уважение к себе и окружающим. Письмо А. Макаревича публикует в пятницу "Московский комсомолец".

В своем послании к гражданам России музыкант предлагает представить, какова была бы наша жизнь, если бы нынешний президент Владимир Путин ушел в отставку.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/11/2012/824302.shtml

Мы сами, конечно, тоже не сахар. И нам есть куда расти — это верно. Но уже очень хочется попробовать стать лучше не при Путине. При Путине мы уже довольно давно пробуем, получается пока не очень. В любом обществе всегда есть некоторое количество патологических воров и жуликов. И пока мы будем работать над собой, не обращая на них внимания, воровать им будет только удобнее и к власти пробиваться проще. Андрей, в общем по сравнению с песнями МВ, которые я слушаю года так с 76-го, письмо по содержанию получилось не очень, а если честно, то полная фигня.

С пожеланиями творческих успехов, Алексей.

Екатеринбург.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]