Татьяна Марченко

Почему беследно исчезают люди способные переломить ситуацию?

При СССР налог состовлял 5% и при этом хватало на всё(квартиры с 5 лет отработки) бесплатно. Теперь 13% и гос. нас не может обеспечить достойной жизни.

Сашуля

Наверное кому то это выгодно.

Natalya

Кто то просто в штаны наложил!! ! Боится власть потерять!!!

Виталий Титов

Это все цуко инопланетяне.

Артём Поляков

Ну, обычное дело. За кем, в первую очередь охотятся снайпера на фронте и спецслужбы противника в вашем тылу?

Shamil Mamatov

Кто-то забыл, что Бог не фраер

Екатерина Скокова

А кто на троне сидит, вспомним его прошлое.

Алексей Баранов

Достойную жизнь должен каждый позаботиться о себе а не ждать милости от природы. Привыкли за 70 лет, что за вас все решали и мозгов не надо было иметь. А теперь рыночная экономика. И кто это бесследно исчез? Вы хотите не учиться толком, сидеть за компьютером а вам кто то должен обеспечить достойную жизнь.

Марина Броило

Такая власть!!!

Катя Козина

А потому что наличие таких людей сильно задевает интересы тех, кому такая ситуация - "разлюли-малина". А последние как правило - у власти...