Мария Баулина

Каким образом переломить ситуацию?

Встречаюсь с мужчиной около полугода, друзьям и родственникам друг друга не представляли. Спросила у него, считает ли он меня своей девушкой. На что он ответил - не знаю сколько мы мы еще будем общаться, но другом при этом я ему не являюсь . Он меня проверяет или у него масса сомнений на счет меня или наших отношений? Каким образом переломить ситуацию?
PS Он мне очень нравиться, выяснять отношения я не хочу.

Дмитрий Бурабаев

не торопи его, вообще мужчины очень уязвимы в этом вопросе.

Ирина Никул

вообще подозрительно.. . за полгода не попасть в его среду обитания хотя бы частично. . и ему не интересно кто ваши друзья и чем вы живете? значит вы не его женщина.

Виктория Ч

Он тебе голову морочит. Полгода - срок не малый...

Sergei Studenikin

Уже есть первая ошибка- такой вот ваш к нему вопрос. И теперь вы хотите переломить ситуацию... Очень хорошо, что не хотите выяснять отношения, и не стоит. А вы спокойно себе наслаждайтесь этими отношениями и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заморачивайтесь серьезностью этих отношений - пусть эти вопросы волнуют его и только его..