Александр

каким образом нужно переформатировать так чтоб сохранились все файлы? в данной ситуации.

Гуля Шеркулова

Антивирусом прогонять. -это вирус. или попробуйте зайти в безопасном режиме ( при старте системы F8 ) и откатить систему. (все программы, стандартные, служебные, восстановление системы) выбрат дату до таблички - может не прокатить

Victoria Eduardovna

форматирование уничтожает информацию. путем форматирования никак.
где вы ловите эту гадость?

Гульноза Ххххххх

Если нужно сохранить нужные файлы и документы, подключите к рабочему компьюторк свой жеский диск через адаптер USB, чтоб не зарозить его вирусом. Скинте необходимую информацию. И отфармртируйте диск.

Дмитрий Полынников

Поищи в интернете как удалить "порно информер" там легко

Мария Объедкова

тупо вирус. найди антивирус который работает с флешки или с диска до загрузки системы. он его кончит и комп будет работать.

Евгения

LOL
Смотри в гугле WinLock
Этот вирус можно убрать и без сноса системы.
А форматирование, как сказали, очистит весь диск целиком.
Хотя если приспичит убить ось - можно через LiveCD зайти на комп и сбросить всю нужную инфу. Но я бы попытался спасти винду) Тем более инфы по снятию вируса-банера, блокирующего винду в инете валом))

Гу
Гузель

Майкрософт продался за 200 рублей? )) Это банер просто. Я бы восстановил просто через восстановление системы с использованием установочного диска с системой.