Татьяна Маркелова

можно ли каким нибуть образом сохранить данные "element кода" ?

сейчас опишу о чом тут идёт речь . вазьмём к примеру yandex money с браузере chrome есть функция "inspect element" где можно пририсовать себе деньги но когда перезгрузиш страницу всё обнулитс. так вот я ищю способ как сохранить данные ( знаю что звучит глупо)

Илья Зубов

Вариант 1. Выучить HTML, сохранить всю страницу у себя на компьютере и отредактировать.
Вариант 2. Выучить JavaScript и создать пользовательский скрипт, который будет делать то же самое.
Ну и главное: а зачем?