Иван Иванов

добрый день. а можно как то видео файл (фильм) переформатировать в другой формат?

добрый день. а можно как то видео файл (фильм) переформатировать в другой формат? к примеру DVD Rip переделать в один из DVD/VCD
MPEG4
DivX

Инок |Moнолит|

iWisoft Free Video Converter 1.2 build 091127

Галина Алтухова

Из всего предложенного, внимания заслуживает только ВидеоМАСТЕР. Ещё можно предложить Axara Video Converter или бесплатный аналог - VSDC Free Video Converter

Дп
Дпомпвл

формат фактори

Сима Некрашевич

можно - только он будет больше - а качество хуже

Fe
Fedya

ну да программ спецальных для этого куча конкретную посоветовать не могу потому что это зависит от того какие форматы те нужны вообщем вбей в поисковике и скачай что нибудь

Irina Gavrilova

Format Factory очень простой, на русском, видео, аудио.. .
iWisoft Free Video Converter -этот немного круче, в нём обалденно много форматов для любого аппарата ...видео, аудио ...

Мамаз Муткин

ImTOO 3GP Video Converter Wizard 3